Duel Notre-Dame-de-Grâce 2019 - Résultats / Results



Infos visiteurs
Visitor Info
Escrimeurs inscrits
Registered Fencers
Résultats
Results
Photos
Photos

Duel Notre-Dame-de-Grâce 2019-06-08
Épée moins 17 / Under 17 Epee

Classement général (10 participantes) Overall ranking

 Rg   * nom   * prénom   * nation   * club 
 1   LIU   Kevin   CAN   SFA 
 2   FOIERING   Eric   CAN   SFA 
 3   WANG   Yifan   CAN   SFA 
 3   WU   Wendy   CAN   SFA 
 5   WU   Ethan   CAN   SFA 
 6   CARDINAL   Philippe   CAN   SFA 
 7   SCHOENEG   Laim   CAN   SFA 
 8   LIU   Kelvin   CAN   SFA 
 9   DADUOJI   Sun   CAN   SFA 
 10   LI   Gracie   CAN   SFA 

Les résultats détaillés sont disponibles ici.

Detailed results are available here.



Duel Notre-Dame-de-Grâce 2019-06-08
Épée Féminine / Women's Epee

Classement général (10 participantes) Overall ranking

 Rg   * nom   * prénom   * nation   * club 
 1   LABARBE   Hélène   CAN   OM 
 2   WEE   Natalie   CAN   EMR 
 3   DAI   Wei-Lun   CAN   OM 
 3   FLIAGUINE   Olga   CAN   LAG-EMR 
 5   CARMANTRAND   Catherine   CAN   SPA 
 6   COUTURE   Sandra   CAN   ESQ 
 7   AUDET   Ruth   CAN   OM 
 8   BÉORD   Pascale   CAN   OM 
 9   LELIÈVRE   Maryse   CAN   OM 
 10   SIRBU   Aurelia   CAN   ESQ 

Les résultats détaillés sont disponibles ici.

Detailed results are available here.



Duel Notre-Dame-de-Grâce 2019-06-08
Épée Mixte / Mixed Epee

Classement général (27 participants) Overall ranking

 Rg   * nom   * prénom   * nation   * club 
 1   KROUGLIKOV   Ilya   CAN   EMR 
 2   WALD   Jonathan   CAN   EMR 
 3   MIGNEAULT   Alexandre   CAN   OM 
 3   PERRINE   Alexandre   CAN   EMR 
 5   SERBU   Theodor-Octavian   CAN   CEE 
 6   LACHAPELLE   Pierre André   CAN   OM 
 7   WEE   Natalie   CAN   EMR 
 8   RIOPEL   Jean-Luc   CAN   SPA 
 9   GUENETTE   Matéas   CAN   GAD 
 10   FLIAGUINE   Olga   CAN   EMR 
 11   CASTONGUAY   Benjamin   CAN   OM 
 12   LABARBE   Hélène   CAN   OM 
 13   FOIERING   Eric   CAN   SFA 
 14   DAI   Wei-Lun   CAN   OM 
 15   WU   Ethan   CAN   SFA 
 16   MORISSETTE   André   CAN   OM 
 17   VAUDRIN   Jean-Claude   CAN   ROU 
 18   WU   Wendy   CAN   SFA 
 19   ROCHEFORT   Alain   CAN   OM 
 20   WANG   Yifan   CAN   SFA 
 21   CARDINAL   Philippe   CAN   SFA 
 22   LIU   Kevin   CAN   SFA 
 23   LI   Gracie   CAN   SFA 
 24   COUTURE   Sandra   CAN   ESQ 
 25   DADUOJI   Sun   CAN   SFA 
 26   SCHOENEG   Laim   CAN   SFA 
 27   CARMANTRAND   Catherine   CAN   SPA 
 28   AUDET   Ruth   CAN   OM 
 29   BÉORD   Pascale   CAN   OM 
 30   LELIÈVRE   Maryse   CAN   OM 
 31   SIRBU   Aurelia   CAN   ESQ 
 32   LIU   Kelvin   CAN   SFA 

Les résultats détaillés sont disponibles ici.

Detailed results are available here.



 


Infos visiteurs
Visitor Info
Escrimeurs inscrits
Registered Fencers
Résultats
Results
Photos
Photos


                                   

No comments: